Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Delco Remy 1114597
Delco Remy 1114607
Delco Remy PG260D
General Motors 93326115

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Delco Remy 9000890
Motor de Arranque Delco Remy 9000891
Motor de Arranque Delco Remy 9000893
Motor de Arranque Delco Remy 9000894
Motor de Arranque Delco Remy 9000944
Motor de Arranque General Motors 09000846
Motor de Arranque General Motors 9000846
Motor de Arranque General Motors 90518627
Motor de Arranque General Motors 93297652
Motor de Arranque General Motors 93297653
Motor de Arranque General Motors 93304772
Motor de Arranque General Motors 93327502

Solenoide para arranque

12v

Código: ZM 2-860

Especificaciones técnicas:
Tension : 12v
Nota1 :
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : Astra - ('99>2002)
Chevrolet : Blazer - -
Chevrolet : Corsa - Nuevo (02/2002)
Chevrolet : Meriva - c/motor 1.8 8V SOHC, 1.8 16V
Chevrolet : S10 - ('96)
Chevrolet : Vectra - ('97>2006)
Chevrolet : Zafira - -
Chevrolet : - - c/motor 1.8, 2.0, 2.2, 2.4 8V, y familia II c/motor 2.0, 2.2, e 2.4 - 16V
Fiat : Palio - -
Fiat : Stilo - 1.8 8V, 1.8 16V
Fiat : Strada - 1.8, 1.8 16v

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos