Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 2339402115

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Bosch 0001369023
Motor de Arranque Bosch 0001369201
Motor de Arranque Ford 82005342
Motor de Arranque Ford 82013922
Motor de arranque New Holland 82005343
Motor de arranque New Holland 82013923

Solenoide para arranque

Código: ZM 1-640

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12V
Terminal B+ : M8
Terminal Motor : M10
Terminal Ignición : Terminal pala

Aplicación de vehículos:
New Holland : Tractores -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos