Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Fiat 51860757
SKF VKM03211
LUK 535023010

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Denso 1012101430
Alternador Denso 1012101440
Alternador Denso 1012101640
Alternador Denso 1012101710
Alternador Fiat 51820623
Alternador Fiat 51820624
Alternador Fiat 51884351
Alternador Fiat 51884886
Alternador Lester 20361
Alternador Lester 20675

Polea p/ alternador

Código: ZEN 5730

Especificaciones técnicas:
Nº Ranuras (R) : 6
Ø Ranura (RD) : 54.1
Ø Rebaje (ID) : 17.06
Rosca (S) : S17
Ancho (W) : 43.6
Dist. 1º Hilo (Z) : 16.6
Ø Externo (OD1) : 58
Prof. Rebaje (H) : 14.1
Rotacion : GD

Aplicación de vehículos:
Alfa Romeo : Giulietta -
Fiat : 500 -
Fiat : Bravo -
Jeep : Renegade -
Suzuki : SX4 -
Suzuki : Vitara -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos