Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1006209991

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Alfa Romeo 51787218
Motor de Arranque Alfa Romeo 51808557
Motor de Arranque Bosch 0001107478
Motor de Arranque Bosch 0001107479
Motor de Arranque Bosch 0001108420
Motor de Arranque Bosch 0001108421
Motor de Arranque Bosch 0001108450
Motor de Arranque Bosch 0001108451
Motor de Arranque Bosch 0001108456
Motor de Arranque Bosch 0001108457
Motor de Arranque Chrysler 68080459AA
Motor de Arranque Fiat 51787218
Motor de Arranque Fiat 517872180
Motor de Arranque Fiat 51808557
Motor de Arranque Lancia 51787218
Motor de Arranque Suzuki 3110055L00
Motor de Arranque Suzuki 3110055L00000
Motor de Arranque Suzuki 3110055L01
Motor de Arranque Suzuki 31100T55L00
Motor de Arranque Suzuki 31100T55L01000
Motor de Arranque Dodge 68080459AA

Impulsor para arranque

.

Código: ZEN 1899

Especificaciones técnicas:
Dientes (T) : 10
Ø Exterior Piñón (G) : 32
Longitud Total (L) : 48
Nº Estrías (SPL) : 10
Ø Interno Piñón (ID) : 11
Ø Externo (D) : 46.5
Prof. Rebaje (RH) :
Rotacion CW-CCW : Horario

Aplicación de vehículos:
Alfa Romeo : 159 -
Alfa Romeo : Spider -
Alfa Romeo : Brera -
Dodge : Journey - 2.0
Fiat : Linea - 1.6 Multijet
Fiat : Toro - 2.0 4X4
Fiat : Bravo - 1.6 Multijet
Fiat : Bravo - 2.0 Multijet
Fiat : Ducato - 115 Multijet
Fiat : Tipo - 1.6 Multijet
Fiat : Doblo - 1.6 Multijet
Fiat : Doblo - 2.0 Multijet
Lancia : Delta - 1.6; 1.9; 2.0 Multijet
Suzuki : SX4 - 2.0; 1.6 SCross

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos