Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1006209653
Bosch 1006209751
Bosch 1006209947

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Bosch 0001109041
Motor de Arranque Bosch 0001109048
Motor de Arranque Bosch 0001109063
Motor de Arranque Bosch 0001109252
Motor de Arranque Bosch 0001109264
Motor de Arranque Fiat 46522234
Motor de Arranque Fiat 46830212

Impulsor para arranque

.

Código: ZEN 1882

Especificaciones técnicas:
Dientes (T) : 9
Ø Exterior Piñón (G) : 25.8
Longitud Total (L) : 49
Nº Estrías (SPL) : 10
Ø Interno Piñón (ID) : 12
Ø Externo (D) : 53.5
Prof. Rebaje (RH) :
Rotacion CW-CCW : Horario

Aplicación de vehículos:
Fiat : Palio -
Fiat : Strada -
Fiat : Punto -
Fiat : Doblo -
Volvo : C30 -
Volvo : XC90 -
Volvo : XC60 -
Volvo : 850 -
Volvo : S60 -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos