Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Isuzu 5811240030
Nippondenso 0283001840
Nippondenso 0283001841
Nippondenso 0283001842

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Delco Remy 94123387
Motor de Arranque Isuzu 2912559140
Motor de Arranque Isuzu 451229
Motor de Arranque Isuzu 455657
Motor de Arranque Isuzu 455674
Motor de Arranque Isuzu 5811000860
Motor de Arranque Isuzu 5811001660
Motor de Arranque Isuzu 5811001830
Motor de Arranque Isuzu 8941233870
Motor de Arranque Isuzu 8941337583
Motor de Arranque Isuzu 8941492490
Motor de Arranque Isuzu 8941702050
Motor de Arranque Isuzu 8944489590
Motor de Arranque Isuzu TY6615
Motor de Arranque Nippondenso 0280000960
Motor de Arranque Nippondenso 0280005060
Motor de Arranque Nippondenso 0280006440
Motor de Arranque Nippondenso 0280007000
Motor de Arranque Nippondenso 0280007001
Motor de Arranque Nippondenso 0280007790
Motor de Arranque Nippondenso 0280007791
Motor de Arranque Nippondenso 0280009300
Motor de Arranque Nippondenso 1280000020
Motor de Arranque Nippondenso 1280000830
Motor de Arranque Nippondenso 1280000831
Motor de Arranque Nippondenso 1280000832
Motor de Arranque Nippondenso 1280000960
Motor de Arranque Nippondenso 1280001100
Motor de Arranque Nippondenso 1280001110
Motor de Arranque Nippondenso 1280002880
Motor de Arranque Nippondenso 1280002881
Motor de Arranque Nippondenso 1280004660
Motor de Arranque Nippondenso 1280004661
Motor de Arranque Nippondenso 1280008700
Motor de Arranque Nippondenso 2280001890

Impulsor para arranque

Impulsor para arranque

Código: ZEN 0946

Especificaciones técnicas:
Diente : 9
DienteCorona : 40
Giro : Derecho
Largo : 102
DEP : 32.2
DIP : 0
DEC : 53.8
DEI : 0
E : 0
Nota1 : Reducción

Aplicación de vehículos:
Isuzu : Trooper - 2.2D
Isuzu : KBD - 27, 41, 47
Jeep : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos