Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Fiat 9941846
Magneti Marelli 85540321
Magneti Marelli 85541040

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223430
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223431
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223432
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223436
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223530
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223531
Motor de Arranque Magneti Marelli 63223532

Impulsor para arranque

D11, GD, L52.5, DEP29.5, DIP1

Código: ZEN 0878

Especificaciones técnicas:
Diente : 11
DienteCorona : 0
Giro : Derecho
Largo : 52.5
DEP : 29.5
DIP : 12
DEC : 0
DEI : 46.5
E : 10
Nota1 : Convencional
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Fiat : Tempra - 1.8, 2.0, SW 4x4
Fiat : Tipo - 1.6, 1.8, 2.0
Fiat : Uno - D
Lancia : K - 2.0, 2.4 (20 v)
Lancia : Dedra - 1.8, 2.0
Lancia : Delta - 1.8, 2.0
Lancia : Thema - 2.0

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos