Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 9002336283
Bosch 9003336283
Fiat 9939710
Indiel 223976

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Bosch 0001217174
Motor de Arranque Bosch 0001218014
Motor de Arranque Bosch 0001218019
Motor de Arranque Bosch 0001218024
Motor de Arranque Bosch 0001218101
Motor de Arranque Bosch 0001218102
Motor de Arranque Bosch 0001218103
Motor de Arranque Bosch 0001218159
Motor de Arranque Bosch 0001218174

Impulsor para arranque

D9, GD, L62, DEP35.5, DIP12,

Código: ZEN 0875

Especificaciones técnicas:
Diente : 9
DienteCorona : 0
Giro : Derecho
Largo : 62
DEP : 35.5
DIP : 12
DEC : 0
DEI : 54.5
E : 10
Nota1 : Convencional
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Citroën : Jumper - 2.8 D turbo
Fiat : Ducato - D
Iveco : Daily - 2.8 TD 12 V
Lancia : Thema - TD
Renault : Trafic - diesel
Renault : Master - P35, T35 diesel

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos