Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Delco Remy 10457121

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Delco Remy 10479611
Motor de Arranque Delco Remy 10479616
Motor de Arranque Delco Remy 10479629
Motor de Arranque Delco Remy 1113272
Motor de Arranque Delco Remy 1113277
Motor de Arranque Delco Remy 1113291

Impulsor para arranque

D10, GD, L85.5, DEP32, DIP14,

Código: ZEN 0722

Especificaciones técnicas:
Diente : 10
DienteCorona : 0
Giro : Derecho
Largo : 85.5
DEP : 32
DIP : 14
DEC : 0
DEI : 60
E : 12
Nota1 : Convencional
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Case : - - -
Cummins : - - c/arranque Delco Remy 28MT
John Deere : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos