Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Delco Remy 10457057
Delco Remy 10457122

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Delco Remy 10479607
Motor de Arranque Delco Remy 1113274
Motor de Arranque Delco Remy 1113275
Motor de Arranque Delco Remy 1113278
Motor de Arranque Delco Remy 1113281
Motor de Arranque Delco Remy 1113282
Motor de Arranque Delco Remy 1113284
Motor de Arranque Delco Remy 1113285
Motor de Arranque Delco Remy 1113288
Motor de Arranque Delco Remy 1113289
Motor de Arranque Delco Remy 1113290
Motor de Arranque Delco Remy 1113297

Impulsor para arranque

D10, GD, L85, DEP40, DIP14, D

Código: ZEN 0649

Especificaciones técnicas:
Diente : 10
DienteCorona : 0
Giro : Derecho
Largo : 85
DEP : 40
DIP : 14
DEC : 0
DEI : 60
E : 12
Nota1 : Convencional
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Massey Ferguson : - - -
New Holland : - - -
Perkins : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos