Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 9001453333
Bosch 9001453334
Bosch 9001453338
General Motors 07328970
Lucas TNB460
Wapsa 224004
Wapsa 224036
Wapsa 224038
Wapsa 224043
Wapsa 2244
Wapsa 2244036
Indiel 222460
Volkswagen 04128642
Volkswagen BC4N11350A

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Motor de Arranque Bosch 9000453001
Motor de Arranque Bosch 9000453004
Motor de Arranque Bosch 9000453005
Motor de Arranque Bosch 9000453006
Motor de Arranque Bosch 9000453009
Motor de Arranque Bosch 9000453011
Motor de Arranque Bosch 9000453014
Motor de Arranque Bosch 9000453015
Motor de Arranque Bosch 9000453016
Motor de Arranque Bosch 9000453017
Motor de Arranque Bosch 9000453019
Motor de Arranque Bosch 9000453028
Motor de Arranque Bosch 9000453032
Motor de Arranque Bosch 9000453034
Motor de Arranque Bosch 9000453038
Motor de Arranque Bosch 9000453041
Motor de Arranque Bosch 9000453042
Motor de Arranque Bosch 9000453043
Motor de Arranque Bosch 9000453046
Motor de Arranque Bosch 9000453047
Motor de Arranque Bosch 9000453049
Motor de Arranque Bosch 9000453050
Motor de Arranque Bosch 9000453051
Motor de Arranque Bosch 9000453052
Motor de Arranque Bosch 9000453054
Motor de Arranque Bosch 9000453059
Motor de Arranque Bosch 9000453061
Motor de Arranque Wapsa MALMF2
Motor de Arranque Wapsa MALP2
Motor de Arranque Wapsa MALTF1
Motor de Arranque Wapsa MALTF2
Motor de Arranque Wapsa MPB1
Motor de Arranque Wapsa MPB11
Motor de Arranque Wapsa MPB17
Motor de Arranque Wapsa MPB18
Motor de Arranque Wapsa MPB2
Motor de Arranque Wapsa MPB23
Motor de Arranque Wapsa MPB31
Motor de Arranque Wapsa MPB33
Motor de Arranque Wapsa MPB49
Motor de Arranque Wapsa MPB50
Motor de Arranque Wapsa MPB59
Motor de Arranque Wapsa MPB60
Motor de Arranque Wapsa MPB63
Motor de Arranque Wapsa MPB70
Motor de Arranque Wapsa MPC69
Motor de Arranque Wapsa MPF8
Motor de Arranque Wapsa MPJ1074
Motor de Arranque Wapsa MPMF3
Motor de Arranque Wapsa MPN2

Impulsor para arranque

D10, GD, L79.5, DEP40, DIP14.

Código: ZEN 0024

Especificaciones técnicas:
Diente : 10
DienteCorona : 0
Giro : Derecho
Largo : 79.5
DEP : 40
DIP : 14.3
DEC : 0
DEI : 60
E : 6
Nota1 : Convencional
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Case : 580 - E/CK (Perkins)
Chevrolet : - - Pickup diesel
Clark : - - 75A-II-III, 300/HY 40/50/60, C-500 Y110/135/155
Perkins : - - 4 - 6 CIL

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos