Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Delco Remy 1509392
Delco Remy 15093929
Delco Remy 15200268
Delco Remy 15263858
Delco Remy 15857608
Delco Remy 15905871
Delco Remy 15905872
Delco Remy 25869451
Delco 0392759
Delco 15093929

Regulador de voltaje

12v. Circuito Tipo B

Código: RND 392759

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : B
DFM : Si
Comunicación : L
Soft Start : Si
Prueba LRC : Si

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : Silverado -
Isuzu : - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos