Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Delco Remy 1116411
Delco Remy 1116429
Delco Remy 1116436
Delco Remy 1116437
Delco Remy 1116439
Delco Remy 1116440
Delco Remy 13120469
Delco Remy 16120469
Delco Remy 16191979
Delco Remy 19009752
Delco Remy 440
Delco Remy D677
Delco Remy D685
Delco Remy D698
Delco Remy DE111
Delco Remy DE140
Delco Remy DVR111
TCH 05047

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Caterpillar 8C5510
Alternador Chrysler 33002941
Alternador Chrysler 33002942
Alternador Chrysler 33003511
Alternador Chrysler 33003512
Alternador Chrysler 4609003
Alternador Chrysler 53002897
Alternador Chrysler 53002898
Alternador Chrysler 53003802
Alternador Chrysler 53003803
Alternador Chrysler 53004264
Alternador Chrysler 53004265
Alternador Chrysler 53004632
Alternador Chrysler 8982775128
Alternador Chrysler 8982775129
Alternador Chrysler 8982775130
Alternador Chrysler 8982775131
Alternador Chrysler JR775125
Alternador Chrysler JR775126
Alternador Chrysler JR775127
Alternador Chrysler JR775128
Alternador Chrysler JR775129
Alternador Chrysler JR775130
Alternador Chrysler JR775131
Alternador Chrysler JR775147
Alternador Chrysler JR775148
Alternador Chrysler JR775149
Alternador Chrysler JR775150
Alternador Daewoo 219214
Alternador Daewoo D1401138
Alternador Daewoo D167411
Alternador Delco 10430484
Alternador Delco 10456300
Alternador Delco 10456301
Alternador Delco 10456302
Alternador Delco 10456303
Alternador Delco 10456312
Alternador Delco 10463001
Alternador Delco 10463002
Alternador Delco 10463003
Alternador Delco 10463004
Alternador Delco 10463005
Alternador Delco 10463006
Alternador Delco 10463007
Alternador Delco 10463009
Alternador Delco 10463010
Alternador Delco 10463011
Alternador Delco 10463012
Alternador Delco 10463013
Alternador Delco 10463014
Alternador Delco 10463015
Alternador Delco 10463016
Alternador Delco 10463017
Alternador Delco 10463018
Alternador Delco 10463019
Alternador Delco 10463020
Alternador Delco 10463021
Alternador Delco 10463023
Alternador Delco 10463024
Alternador Delco 10463025
Alternador Delco 10463026
Alternador Delco 10463027
Alternador Delco 10463028
Alternador Delco 10463029
Alternador Delco 10463032
Alternador Delco 10463033
Alternador Delco 10463034
Alternador Delco 10463035
Alternador Delco 10463036
Alternador Delco 10463037
Alternador Delco 10463038
Alternador Delco 10463039
Alternador Delco 10463040
Alternador Delco 10463041
Alternador Delco 10463042
Alternador Delco 10463043
Alternador Delco 10463044
Alternador Delco 10463045
Alternador Delco 10463046
Alternador Delco 10463047
Alternador Delco 10463048
Alternador Delco 10463049
Alternador Delco 10463050
Alternador Delco 10463052
Alternador Delco 10463061
Alternador Delco 10463062
Alternador Delco 10463063
Alternador Delco 10463064
Alternador Delco 10463065
Alternador Delco 10463069
Alternador Delco 10463076
Alternador Delco 10463077
Alternador Delco 10463078
Alternador Delco 10463079
Alternador Delco 10463081
Alternador Delco 10463085
Alternador Delco 10463086
Alternador Delco 10463088
Alternador Delco 10463089
Alternador Delco 10463090
Alternador Delco 10463091
Alternador Delco 10463092
Alternador Delco 10463094
Alternador Delco 10463095
Alternador Delco 10463097
Alternador Delco 10463098
Alternador Delco 10463099
Alternador Delco 10463101
Alternador Delco 10463102
Alternador Delco 10463103
Alternador Delco 10463104
Alternador Delco 10463105
Alternador Delco 10463106
Alternador Delco 10463109
Alternador Delco 10463110
Alternador Delco 10463111
Alternador Delco 10463114
Alternador Delco 10463116
Alternador Delco 10463117
Alternador Delco 10463118
Alternador Delco 10463120
Alternador Delco 10463123
Alternador Delco 10463132
Alternador Delco 10463133
Alternador Delco 10463135
Alternador Delco 10463136
Alternador Delco 10463139
Alternador Delco 10463141
Alternador Delco 10463143
Alternador Delco 10463146
Alternador Delco 10463147
Alternador Delco 10463148
Alternador Delco 10463149
Alternador Delco 10463150
Alternador Delco 10463152
Alternador Delco 10463153
Alternador Delco 10463154
Alternador Delco 10463155
Alternador Delco 10463156
Alternador Delco 10463157
Alternador Delco 10463158
Alternador Delco 10463159
Alternador Delco 10463163
Alternador Delco 10463164
Alternador Delco 10463165
Alternador Delco 10463167
Alternador Delco 10463169
Alternador Delco 10463170
Alternador Delco 10463171
Alternador Delco 10463172
Alternador Delco 10463173
Alternador Delco 10463174
Alternador Delco 10463175
Alternador Delco 10463176
Alternador Delco 10463177
Alternador Delco 10463178
Alternador Delco 10463179
Alternador Delco 10463180
Alternador Delco 10463181
Alternador Delco 10463182
Alternador Delco 10463184
Alternador Delco 10463185
Alternador Delco 10463186
Alternador Delco 10463187
Alternador Delco 10463191
Alternador Delco 10463194
Alternador Delco 10463195
Alternador Delco 10463201
Alternador Delco 10463202
Alternador Delco 10463204
Alternador Delco 10463205
Alternador Delco 10463206
Alternador Delco 10463208
Alternador Delco 10463211
Alternador Delco 10463212
Alternador Delco 10463213
Alternador Delco 10463214
Alternador Delco 10463215
Alternador Delco 10463216
Alternador Delco 10463217
Alternador Delco 10463242
Alternador Delco 10463245
Alternador Delco 10463247
Alternador Delco 10463248
Alternador Delco 10463249
Alternador Delco 10463257
Alternador Delco 10463263
Alternador Delco 10463264
Alternador Delco 10463266
Alternador Delco 10463267
Alternador Delco 10463296
Alternador Delco 10463330
Alternador Delco 10463335
Alternador Delco 10463336
Alternador Delco 10463337
Alternador Delco 10463338
Alternador Delco 10463339
Alternador Delco 10463341
Alternador Delco 10463344
Alternador Delco 10463345
Alternador Delco 10463358
Alternador Delco 10463367
Alternador Delco 10463369
Alternador Delco 10463370
Alternador Delco 10463374
Alternador Delco 10463375
Alternador Delco 10463376
Alternador Delco 10463386
Alternador Delco 10463387
Alternador Delco 10463388
Alternador Delco 10463389
Alternador Delco 10463391
Alternador Delco 10463393
Alternador Delco 10463400
Alternador Delco 10463401
Alternador Delco 10463402
Alternador Delco 10463404
Alternador Delco 10463411
Alternador Delco 10463413
Alternador Delco 10463415
Alternador Delco 10463416
Alternador Delco 10463417
Alternador Delco 10463418
Alternador Delco 10463421
Alternador Delco 10463422
Alternador Delco 10463423
Alternador Delco 10463424
Alternador Delco 10463425
Alternador Delco 10463426
Alternador Delco 10463441
Alternador Delco 10463445
Alternador Delco 10463446
Alternador Delco 10463447
Alternador Delco 10463522
Alternador Delco 10463523
Alternador Delco 10463525
Alternador Delco 10463530
Alternador Delco 10463531
Alternador Delco 10463532
Alternador Delco 10463533
Alternador Delco 10463534
Alternador Delco 10463564
Alternador Delco 10463624
Alternador Delco 10463636
Alternador Delco 10463637
Alternador Delco 10463643
Alternador Delco 10463661
Alternador Delco 10463677
Alternador Delco 10463678
Alternador Delco 10463679
Alternador Delco 10463680
Alternador Delco 10463686
Alternador Delco 10463692
Alternador Delco 10463693
Alternador Delco 10464081
Alternador Delco 10479855
Alternador Delco 10479874
Alternador Delco 10479883
Alternador Delco 10479884
Alternador Delco 10479891
Alternador Delco 10479895
Alternador Delco 10479896
Alternador Delco 10479897
Alternador Delco 10479898
Alternador Delco 10479901
Alternador Delco 10479902
Alternador Delco 10479903
Alternador Delco 10479904
Alternador Delco 10479905
Alternador Delco 10479906
Alternador Delco 10479907
Alternador Delco 10479909
Alternador Delco 10479910
Alternador Delco 10479911
Alternador Delco 10479912
Alternador Delco 10479913
Alternador Delco 10479920
Alternador Delco 10479921
Alternador Delco 10479922
Alternador Delco 10479937
Alternador Delco 10479938
Alternador Delco 10479954
Alternador Delco 10479962
Alternador Delco 10479963
Alternador Delco 10479966
Alternador Delco 10479969
Alternador Delco 10479969Y
Alternador Delco 10479974
Alternador Delco 10479993
Alternador Delco 10479994
Alternador Delco 10479997
Alternador Delco 10479998
Alternador Delco 10480010
Alternador Delco 10480024
Alternador Delco 10480025
Alternador Delco 10480026
Alternador Delco 10480027
Alternador Delco 10480028
Alternador Delco 10480035
Alternador Delco 10480036
Alternador Delco 10480037
Alternador Delco 10480040
Alternador Delco 10480067
Alternador Delco 10480068
Alternador Delco 10480069
Alternador Delco 10480077
Alternador Delco 10480082
Alternador Delco 10480084
Alternador Delco 10480085
Alternador Delco 10480086
Alternador Delco 10480087
Alternador Delco 10480090
Alternador Delco 10480091
Alternador Delco 10480092
Alternador Delco 10480094
Alternador Delco 10480097
Alternador Delco 10480099
Alternador Delco 10480104
Alternador Delco 10480105
Alternador Delco 10480111
Alternador Delco 10480114
Alternador Delco 10480115
Alternador Delco 10480121
Alternador Delco 10480122
Alternador Delco 10480127
Alternador Delco 10480130
Alternador Delco 10480131
Alternador Delco 10480133
Alternador Delco 10480134
Alternador Delco 10480136
Alternador Delco 10480137
Alternador Delco 10480138
Alternador Delco 10480139
Alternador Delco 10480157
Alternador Delco 10480181
Alternador Delco 10480200
Alternador Delco 10480201
Alternador Delco 10480202
Alternador Delco 10480203
Alternador Delco 10480206
Alternador Delco 10480211
Alternador Delco 10480255
Alternador Delco 10497111
Alternador Delco 10497118
Alternador Delco 10497119
Alternador Delco 10497120
Alternador Delco 10497121
Alternador Delco 10497144
Alternador Delco 1101101

Regulador de voltaje

12v. Circuito tipo B

Código: RND 116411

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : B
Sensado : Si
Lámpara : Si
Tacómetro : Si
Soft Start : Si

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : Kadett - -
Chevrolet : Monza - -
Chevrolet : Omega - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos