Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Caterpillar 3T6354
Caterpillar 6N1874
Caterpillar 7N7799
Caterpillar 9N1207
Delco Remy 1105510
Delco Remy 1116388
Delco Remy 1116404
Delco Remy 1116405
Delco Remy 1894460
Delco Remy 1984287
Delco Remy 1987518

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Delco Remy 10SITYPE116
Alternador Delco Remy 1100077
Alternador Delco Remy 1100078
Alternador Delco Remy 1100211
Alternador Delco Remy 1101285
Alternador Delco Remy 1102916
Alternador Delco Remy 1102918
Alternador Delco Remy 1102919
Alternador Delco Remy 1102934
Alternador Delco Remy 1103123
Alternador Delco Remy 1105475
Alternador Delco Remy 1117897
Alternador Delco Remy 1117900
Alternador Delco Remy 1117901
Alternador Delco Remy 1117915
Alternador Delco Remy 1117944
Alternador Delco Remy 19010108
Alternador Delco Remy 19010111
Alternador Delco Remy 19010182
Alternador Delco Remy 19010185
Alternador Delco Remy 19011153
Alternador Delco Remy 19011168
Alternador Delco Remy 1987518
Alternador Delco Remy 20SI
Alternador Delco Remy 27SITYP200
Alternador Delco Remy 29SI
Alternador Delco Remy 30SI
Alternador Delco Remy 321651
Alternador Delco Remy 321654
Regulador de voltaje TCH 05100

Regulador de voltaje

Código: RND 116388

Especificaciones técnicas:
Tensión : 24
Circuito : A

Aplicación de vehículos:
Universal : - - Servicio pesado.

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos