Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Amc 8125176
Bosch 0986192000
Delco Remy 1116380
Delco Remy 1116384
Delco Remy 1116385
Delco Remy 1116387
Delco Remy 1116387H
Delco Remy 1116392
Delco Remy 1116423
Delco Remy 13003652
Delco Remy 13472406
Delco Remy 3472004
Delco Remy 3472014
Delco Remy 3472022
Delco Remy 3472406
Delco Remy 4372008
Delco Remy 7896932
Delco Remy D668
Ducellier 592981
Lucas 21226042
Lucas 21226061
Lucas UCB701
Magneti Marelli 940038031
Motorcraft EGR307
Motorcraft GR307
Opel 1204236
Hella 5DR004241021
Hella AERD101HD

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Regulador de voltaje TCH 05007

Regulador de voltaje

12v. Circuito tipo A.

Código: RND 116380

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos