Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Delco Remy 10475019
Delco Remy 10479914
Delco Remy 10479923
Delco Remy 10479947
Delco Remy 10479955
Delco Remy 19009701
Delco Remy 19009716
General Motors 140475019
Magneti Marelli 940038030
Opel 1204270
Hella 5DR004243201

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Plaqueta rectificadora Nosso PRD 475034
Plaqueta rectificadora TCH 10002

Regulador de voltaje

12v, Circuito Tipo A

Código: RND 009701

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : Corsa - Wind GL/ GLS
Chevrolet : Omega - -
Chevrolet : Vectra - '95>, GL/ GLS/ GD '97>. Todos diesel

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos