Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0192052033
Bosch 0192053032
Bosch 1197311029
Bosch 1197311030
Bosch 1197311031
Bosch 1197311034
Bosch 1197311043
Bosch 2197311029
Bosch 9190087016
Bosch 9190087020
Bosch 9190087023
Bosch 9190087028
Bosch 9190087034
Claas 1326630
Scania 1301702
Volvo 244489
Volvo 244612

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Regulador de voltaje TCH 311030

Regulador de voltaje

12v. Circuito tipo A

Código: RNB 311030

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A
Aro Colector : 28

Aplicación de vehículos:
Audi : - - -
John Deere : - - -
Mercedes-Benz : Camiones - BR300
Mercedes-Benz : Serie 11 - L 1117 OM366LA '87>
Mercedes-Benz : Serie O - O309D, OM314
Mercedes-Benz : Serie OF - OF1113 OM352
New Holland : - - c/motor Ford
Volvo : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos