Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Alfa Romeo 11610050600811
Alfa Romeo 116100506011
Alfa Romeo 119130506023
Bmw 1726022
Bosch 1197311026
Bosch 1197311027
Bosch 1197311035
Bosch 1197311038
Bosch 1197311040
Bosch 1197311041
Bosch 9191337303
Ford 86GB10316AA
General Motors 90349704
IHC 1530372C1
Lucas 2131037
Lucas 2131040
Magneti Marelli 940038013
Mercedes-Benz 0021547902
Mercedes-Benz 0021547906
Opel 1204256
Opel 1204259
Opel 90349907
Scania 1301702
Volvo 244489
Volvo 244612

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte

Regulador de voltaje

Regulador de voltaje

Código: RNB 311026

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A
Aro Colector : 28

Aplicación de vehículos:
Fiat : Tempra - Turbo c/AA
New Holland : 8430 - -
New Holland : 8630 - -
New Holland : 8830 - DT

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos