Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1192052015
Bosch 1192052016
Bosch 1192052020
Bosch 1192052021
Bosch 1192052024
Bosch 1192052025
Bosch 1192052027
Bosch 1192052029
Bosch 1197311004
Bosch 1197311005
Bosch 1197311006
Bosch 1197311010
Bosch 1197311011
Bosch 1197311012
Bosch 1197311013
Fiat 60743997
Fiat 60751439
Fiat 9938171
Fiat 9942848
Fiat 9942885
Fiat 9960176
Ford 82BB10316AA
Ford E5RD10316BA
Lucas 21221349
Lucas UCB403
Magneti Marelli 940038009
Opel 1204253
Opel 90007041
Opel 90349704
Seat 003899919

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Plaqueta rectificadora Nosso PRB 080275
Plaqueta rectificadora TCH 10009

Regulador de voltaje

12v 90A. Aro colector Ø 28mm

Código: RNB 311021

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A
Aro Colector : 28

Aplicación de vehículos:
Alfa Romeo : - -
Audi : - -
Chrysler : - -
Ford : Galaxy - -
Porsche : - -
Volkswagen : Carat - -
Volkswagen : Quantum - 1.8, 2.0 c/AA, 1.6 diesel
Volvo : - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos