Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch F00M 144126
Bosch F00M 144128
Bosch F00M 145200
Bosch F00M 145209
Bosch F00M 145223
Bosch F00M 145233
Bosch F00M 145333
Bosch F00M 145350
Bosch F00M 145353
Bosch F00M144136
Bosch F00M144153
Bosch F00M144154
Bosch F00M145195
Bosch F00M145200
Bosch F00M145209
Bosch F00M145223
Bosch F00M145225
Bosch F00M145233
Bosch F00M145234
Bosch F00M145237
Bosch F00M145238
Bosch F00M145315
Bosch F00M145333
Bosch F00M145344
Bosch F00M145350
Bosch F00M145353
Bosch F00M145354
Bosch F00M145355
Bosch F00M145383
Bosch F00M145384
Bosch F00M145891
Bosch F00MA45208
Bosch F00MA45232
Fiat 9944583
Fiat 9949583
Mercedes-Benz 0001542905
Mercedes-Benz 0031542406
Mercedes-Benz 0031545306
Mercedes-Benz 31542406
Porsche 00004320637
Renault 5001850026
Volkswagen 038903803
Volkswagen 038903803B
Volkswagen 038903803E
Volkswagen 038903803EX
OEM U145225

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0120000017
Alternador Bosch 0120000037
Alternador Bosch 0124215006
Alternador Bosch 0124215008
Alternador Bosch 0124215009
Alternador Bosch 0124225012
Alternador Bosch 0124225032
Alternador Bosch 0124225040
Alternador Bosch 0124315001
Alternador Bosch 0124315002
Alternador Bosch 0124315003
Alternador Bosch 0124315004
Alternador Bosch 0124315005
Alternador Bosch 0124315006
Alternador Bosch 0124315007
Alternador Bosch 0124315008
Alternador Bosch 0124315012
Alternador Bosch 0124315013
Alternador Bosch 0124315018
Alternador Bosch 0124315020
Alternador Bosch 0124315021
Alternador Bosch 0124315022
Alternador Bosch 0124315030
Alternador Bosch 0124315031
Alternador Bosch 0124315032
Alternador Bosch 0124315035
Alternador Bosch 0124315036
Alternador Bosch 0124315037
Alternador Bosch 0124315038
Alternador Bosch 0124315039
Alternador Bosch 0124315055
Alternador Bosch 0124325001
Alternador Bosch 0124325002
Alternador Bosch 0124325003
Alternador Bosch 0124325004
Alternador Bosch 0124325011
Alternador Bosch 0124325012
Alternador Bosch 0124325013
Alternador Bosch 0124325014
Alternador Bosch 0124325015
Alternador Bosch 0124325016
Alternador Bosch 0124325018
Alternador Bosch 0124325021
Alternador Bosch 0124325022
Alternador Bosch 0124325025
Alternador Bosch 0124325032
Alternador Bosch 0124325033
Alternador Bosch 0124325034
Alternador Bosch 0124325035
Alternador Bosch 0124325041
Alternador Bosch 0124325042
Alternador Bosch 0124325043
Alternador Bosch 0124325044
Alternador Bosch 0124325047
Alternador Bosch 0124325049
Alternador Bosch 0124325050
Alternador Bosch 0124325051
Alternador Bosch 0124325056
Alternador Bosch 0124325057
Alternador Bosch 0124325061
Alternador Bosch 0124325066
Alternador Bosch 0124325067
Alternador Bosch 0124325070
Alternador Bosch 0124325073
Alternador Bosch 0124325074
Alternador Volkswagen 021-903-025F
Alternador Volkswagen 021-903-025H
Alternador Volkswagen 021-903-025J
Alternador Volkswagen 021-903-025K
Alternador Volkswagen 021-903-025L
Alternador Volkswagen 021-903-025T
Alternador Volkswagen 021-903-026
Alternador Volkswagen 021-903-026A
Alternador Volkswagen 021-903-026B
Alternador Volkswagen 021-903-026BX
Alternador Volkswagen 021-903-026G
Alternador Volkswagen 021-903-026GX
Alternador Volkswagen 022-903-028A
Alternador Volkswagen 022-903-028B
Alternador Volkswagen 022-903-028BX
Alternador Volkswagen 023-903-028D
Alternador Volkswagen 02690301539
Alternador Volkswagen 02690301541
Alternador Volkswagen 02690301542
Alternador Volkswagen 02690301543
Alternador Volkswagen 02690301545
Alternador Volkswagen 026-903-015-46
Alternador Volkswagen 026-903-015M
Alternador Volkswagen 0289030252
Alternador Volkswagen 028-903-025-4
Alternador Volkswagen 028-903-026H
Alternador Volkswagen 028903026M
Alternador Volkswagen 028-903-026N
Alternador Volkswagen 028903026Q
Alternador Volkswagen 028-903-028C
Alternador Volkswagen 028-903-028D
Alternador Volkswagen 028-903-028DX
Alternador Volkswagen 028-903-028E
Alternador Volkswagen 028-903-029A
Alternador Volkswagen 028-903-029N
Alternador Volkswagen 028-903-029NX
Alternador Volkswagen 028-903-029Q
Alternador Volkswagen 028-903-029QX
Alternador Volkswagen 028-903-029S
Alternador Volkswagen 028-903-029SX
Alternador Volkswagen 028-903-030
Alternador Volkswagen 028-903-030A
Alternador Volkswagen 028-903-031
Alternador Volkswagen 029-903-015-42
Alternador Volkswagen 029-903-015-43
Alternador Volkswagen 029-903-015-45
Alternador Volkswagen 030-903-023S
Alternador Volkswagen 036-903-024
Alternador Volkswagen 036903024A
Alternador Volkswagen 036-903-024D
Alternador Volkswagen 036-903-024E
Alternador Volkswagen 036-903-024EX
Alternador Volkswagen 036-903-024J
Alternador Volkswagen 036-903-024JX
Alternador Volkswagen 036-903-024M
Alternador Volkswagen 036-903-024MX
Alternador Volkswagen 036-903-024N
Alternador Volkswagen 036-903-024P
Alternador Volkswagen 036-903-024X
Alternador Volkswagen 036903026
Alternador Volkswagen 036903026B
Alternador Volkswagen 037-903-018DX
Alternador Volkswagen 037-903-025E
Alternador Volkswagen 037-903-025F
Alternador Volkswagen 037-903-025G
Alternador Volkswagen 037-903-025H
Alternador Volkswagen 037-903-025J
Alternador Volkswagen 037-903-025K
Alternador Volkswagen 037903025KX
Alternador Volkswagen 037-903-025L
Alternador Volkswagen 037-903-025M
Alternador Volkswagen 037-903-025MX
Alternador Volkswagen 037-903-026B
Alternador Volkswagen 037-903-026BX
Alternador Volkswagen 037-903-026C
Alternador Volkswagen 037-903-026CX
Alternador Volkswagen 038-903-018
Alternador Volkswagen 038-903-018A
Alternador Volkswagen 038-903-018AX
Alternador Volkswagen 038-903-018B
Alternador Volkswagen 038-903-018BX
Alternador Volkswagen 038-903-018C
Alternador Volkswagen 038-903-018CX
Alternador Volkswagen 038-903-018LX
Alternador Volkswagen 038-903-018P
Alternador Volkswagen 038-903-018PX
Alternador Volkswagen 038-903-018Q
Alternador Volkswagen 038-903-018QX
Alternador Volkswagen 038-903-018R
Alternador Volkswagen 038-903-018RX
Alternador Volkswagen 038-903-018X
Alternador Volkswagen 038-903-023K
Alternador Volkswagen 038-903-023L
Alternador Volkswagen 038-903-023P
Alternador Volkswagen 038-903-023T
Alternador Volkswagen 038-903-024A
Alternador Volkswagen 038-903-024B
Alternador Volkswagen 038-903-024D
Alternador Volkswagen 038-903-024F
Alternador Volkswagen 038-903-024SX
Alternador Volkswagen 038-903-025
Alternador Volkswagen 038-903-025A
Alternador Volkswagen 03C-903-023
Alternador Volkswagen 03C-903-023D
Alternador Volkswagen 03C-903-023DX
Alternador Volkswagen 03F903023D
Alternador Volkswagen 03F-903-023D
Alternador Volkswagen 03F903023DX
Alternador Volkswagen 03F-903-023DX
Alternador Volkswagen 03F903023F
Alternador Volkswagen 03F903023FX
Alternador Volkswagen 03L-903-023G
Alternador Volkswagen 03P-903-023C
Alternador Volkswagen 03P903023CX
Alternador Volkswagen 045-903-023
Alternador Volkswagen 045-903-023A
Alternador Volkswagen 045-903-023AX
Alternador Volkswagen 045-903-023B
Alternador Volkswagen 045-903-023C
Alternador Volkswagen 045-903-023CX
Alternador Volkswagen 045-903-023D
Alternador Volkswagen 045-903-023DX
Alternador Volkswagen 045-903-023E
Alternador Volkswagen 045903023EX
Alternador Volkswagen 045-903-023EX
Alternador Volkswagen 045-903-023F
Alternador Volkswagen 045-903-023FX
Alternador Volkswagen 045-903-023G
Alternador Volkswagen 045-903-023GX
Alternador Volkswagen 045-903-025B
Alternador Volkswagen 045-903-025G
Alternador Volkswagen 048-903-015-4
Alternador Volkswagen 048-903-015A
Alternador Volkswagen 048-903-017
Alternador Volkswagen 048-903-017A
Alternador Volkswagen 059903015H
Alternador Volkswagen 06A-903-026
Alternador Volkswagen 06A-903-026B
Alternador Volkswagen 06B-903-016AB
Alternador Volkswagen 06B-903-016ABX
Alternador Volkswagen 06B-903-016AX
Alternador Volkswagen 06B-903-016EX
Alternador Volkswagen 06B-903-016P
Alternador Volkswagen 06B-903-016PX
Alternador Volkswagen 06B-903-016Q
Alternador Volkswagen 06B-903-016QX
Alternador Volkswagen 06B-903-018JX
Alternador Volkswagen 06B-903-018RX
Alternador Volkswagen 06B-903-019E
Alternador Volkswagen 06B-903-019EX
Alternador Volkswagen 06C-903-016
Alternador Volkswagen 06C-903-016A
Alternador Volkswagen 06C903016AX
Alternador Volkswagen 06C-903-016X
Alternador Volkswagen 06F-903-023A
Alternador Volkswagen 06F-903-023AX
Alternador Volkswagen 06F-903-023D
Alternador Volkswagen 06F-903-023DX
Alternador Volkswagen 06F-903-023F
Alternador Volkswagen 06F-903-023FX
Alternador Volkswagen 06F-903-023G
Alternador Volkswagen 06F-903-023GX
Alternador Volkswagen 06F-903-023J
Alternador Volkswagen 06F903023JX
Alternador Volkswagen 06F903023L
Alternador Volkswagen 06F903023LX
Alternador Volkswagen 06F-903-023N
Alternador Volkswagen 06F-903-023NX
Alternador Volkswagen 070-903-024
Alternador Volkswagen 070-903-024A
Alternador Volkswagen 070-903-024B
Alternador Volkswagen 070903139
Alternador Volkswagen 074-903-018
Alternador Volkswagen 074-903-018A
Alternador Volkswagen 074-903-018AX
Alternador Volkswagen 074-903-018X
Alternador Volkswagen 074-903-025J
Alternador Volkswagen 074-903-025M
Alternador Volkswagen 074-903-025MX
Alternador Volkswagen 074-903-025N
Alternador Volkswagen 074-903-025NX
Alternador Volkswagen 074-903-025R
Alternador Volkswagen 074-903-025S
Alternador Volkswagen 074-903-025T
Alternador Volkswagen 074-903-026
Alternador Volkswagen 078-903-016AB
Alternador Volkswagen 078-903-016S
Alternador Volkswagen 078-903-016SX
Alternador Volkswagen 078903018A
Alternador Volkswagen 078-903-018AX
Alternador Volkswagen 078-903-018X
Alternador Volkswagen 078-903-025K
Alternador Volkswagen 07K-903-023A
Alternador Volkswagen 07K-903-023AX
Alternador Volkswagen 07K-903-023C
Alternador Volkswagen 07K-903-023CX
Alternador Volkswagen 2R0-903-015-D
Alternador Volkswagen 2R0903015E
Alternador Volkswagen 2S0903015
Alternador Volkswagen 2T0903015
Alternador Volkswagen 377-903-015H
Alternador Volkswagen 377-903-015J
Alternador Volkswagen 377-903-015N
Alternador Volkswagen 4Z7-903-015
Alternador Volkswagen 6QE-903-015
Alternador Volkswagen 6QE903015A
Regulador de voltaje TCH 05068
Plaqueta rectificadora TCH 10077

Regulador de voltaje

12v. Circuito tipo A. P/aro c

Código: RNB 145225

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A
Aro Colector : 14
Lámpara : Si
DFM : Si
Soft Start : Si
Prueba LRC : Si
Consumo de Campo : 5

Aplicación de vehículos:
Audi : A3 - -
Iveco : Daily -
Seat : Toledo - -
Volkswagen : New Beetle - -
Volkswagen : Bora - -
Volkswagen : Golf - IV

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos