Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch F00M144150
Bosch F00M145323
Bosch F00M145380
Bosch F00M145665
Bosch F00M145698
Mercedes-Benz 0031547206
Mercedes-Benz 0031549606
Mercedes-Benz A0031547206
Mercedes-Benz A0031549606

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0124325169
Alternador Bosch 0124325170
Alternador Bosch 0986047840
Alternador Bosch 124325169
Alternador Mercedes-Benz 646-154-00-02
Alternador Mercedes-Benz A6461540002

Regulador de voltaje

12v. Circuito tipo B. Regulad

Código: RNB 144150

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : B
Comunicación : LIN
Soft Start : Si
Prueba LRC : Si
Autoexcitable : Si

Aplicación de vehículos:
Mercedes-Benz : Sprinter - -
Mercedes-Benz : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos