Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch F00M144131
Bosch F00M144185
Bosch F00M144188
Bosch F00M144193
Bosch F00M145231
Bosch F00M145301
Bosch F00M145303
Bosch F00M145304
Bosch F00M145335
Bosch F00M145858
Bosch F00M345304
Bosch F00M345321

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0124325139
Alternador Bosch 0124325176
Alternador Bosch 0124325186
Alternador Bosch 0124425011
Alternador Bosch 0124425012
Alternador Bosch 0124425013
Alternador Bosch 0124425018
Alternador Bosch 0124425029
Alternador Bosch 0124425034
Alternador Bosch 0124425037
Alternador Bosch 0124425038
Alternador Bosch 0124425039
Alternador Bosch 0124425042
Alternador Bosch 0124425045
Alternador Bosch 0124425046
Alternador Bosch 0124425047
Alternador Bosch 0124425069
Alternador Bosch 0124425070
Alternador Bosch 0124425071
Alternador Bosch 0124425074
Alternador Bosch 0124425075
Alternador Bosch 0124425107
Alternador Bosch 0124425108
Alternador Bosch 0124425109
Alternador Bosch 0124425110
Alternador Bosch 0124425111
Alternador Bosch 0124425114
Alternador Bosch 0124425115
Alternador Bosch 0124525053
Alternador Bosch 0124525069
Alternador Bosch 0124525078
Alternador Bosch 0124525081
Alternador Bosch 0124525108
Alternador Bosch 0124525138
Alternador Bosch 0124525139
Alternador Bosch 0124525151
Alternador Bosch 0124525534
Alternador Bosch 0124525538
Alternador Nissan 231000003R
Alternador Nissan 23100-0012R
Alternador Nissan 23100-003R
Alternador Nissan 23100-8578R
Alternador Renault 23100-0012R
Alternador Renault 23100-003R
Alternador Renault 231000646R
Alternador Renault 7701475896
Alternador Renault 7701476812
Alternador Renault 7711368380
Alternador Renault 7711497091
Alternador Renault 80-00-429-905
Alternador Renault 8200262318
Alternador Renault 8200269454
Alternador Renault 8200269463
Alternador Renault 8200323127
Alternador Renault 8200323137
Alternador Renault 8200325820
Alternador Renault 8200325823
Alternador Renault 8200356669
Alternador Renault 8200360480
Alternador Renault 8200360481
Alternador Renault 8200390675
Alternador Renault 8200390676
Alternador Renault 8200429898
Alternador Renault 8200429905
Alternador Renault 8200459711
Alternador Renault 8200474219
Alternador Renault 8200510409
Alternador Renault 8200518409
Alternador Renault 8200660025
Alternador Renault 8200660033
Alternador Renault 8200660034
Alternador Renault 8200660037
Alternador Renault 8200660041
Alternador Renault 8200660043
Alternador Renault 8200726639
Alternador Renault 8200737574
Alternador OEM F042301225

Regulador de voltaje

12v. Circuito tipo A, Regulad

Código: RNB 144131

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : A
Comunicación : BSS
Soft Start : Si
Prueba LRC : Si
Autoexcitable : Si

Aplicación de vehículos:
Dacia : - -
Renault : Fluence - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos