Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Alfa Romeo 105366502800
Bmw 1244409
Bmw 1350052
Bmw 1355456
Bmw 8708000
Bosch 0192062001
Bosch 0192062002
Bosch 9190085001
Bosch 9190087006
Bosch 9190087011
Daf 246585
Daf 531914
Deutz 01160363
Deutz 01160376
Ducellier 519002
Ducellier 8375
Fiat 4224467
IHC 1163008
IHC 3144046R1
John Deere AT31413
KHD 1160363EF8976
KHD 1160373EF89761
KHD T1H7615
KHD T4H7615
Iskra AER2901
Iskra AER2902
Iskra AER3003
Lucas 21221392
Lucas 21931004
Lucas 21931013
Lucas 37697
Lucas NCB205
Lucas NCB403
Magneti Marelli 63400006
Magneti Marelli 64800001
Massey Ferguson 1718347M1
Opel 1204226
Opel 1204229
Opel 1204230
Opel 1204231
Opel 1204235
Opel 1204239
Opel 1204254
Opel 1204439
Paris-Rhône 78700
Paris-Rhône 97163
Paris-Rhône AYC2112
Paris-Rhône YL414
Renault 5000255685
Renault 5000273021
Renault 5001001392
Renault 7701014809
Seat HB90600000
Sev Marchal 72160602
Sev Marchal 72160702
Sev Marchal 72160902
Sev Marchal 72210002
Sev Marchal 72317102
Sev Marchal 72710502
Sev Marchal 72711102
Sev Marchal 72717002
Sev Marchal 72717202
Sev Marchal 72717302
Sev Marchal 72717402
Valeo 097163
Valeo NC328
Volvo 1214719
Volvo 1234519
Volvo 1308030
Volvo 224861
Volvo 241534
Volvo 241808
Volvo 241960
Volvo 248279
Volvo 530165
Volvo 530878
Volvo 588950
Volvo 6212039

Regulador de voltaje

12v 55A. Circuito tipo B

Código: RNB 085001E

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : B

Aplicación de vehículos:
Fiat : 147 - -
Mercedes-Benz : - - -
Volkswagen : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos