Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1127320700
Bosch 1127320730
Fiat 9941712
Fiat 9942883
Fiat 9950118
Fiat 9950193
Ford E5RD10304AA
Hella AEIBR351

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Regulador de voltaje Nosso RNB 026
Regulador de voltaje Nosso RNB 311021
Regulador de voltaje Nosso RNB 311026
Plaqueta rectificadora TCH 10064

Plaqueta rectificadora

115A, 6 diodos 35A + triodo,

Código: PRB 320730

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 12v
Amperaje : 115A
Diametro : 120mm
Espesor : -
Diodos : 8
Amperaje Diodos : 50A
Triodo : Sí
Distancia Montaje : -
Caracteristicas : B+ M8x33mm

Aplicación de vehículos:
Audi : - - -
Fiat : Tempra - , 2.0i Turbo c/ AA 04/94>
Fiat : Tipo - -
Ford : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos