Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Audi-VW 068903359B
Audi-VW 068903359C
Audi-VW 069903359D
Bosch 1127320664
Bosch 1127320665
Bosch 1127320666
Lucas 21221418
Lucas UBB420
Man 81261090014

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 120488134
Alternador Bosch 120488138
Alternador Bosch 120488205
Alternador Bosch 120488226
Alternador Bosch 120488227
Alternador Bosch 120488238
Alternador Bosch 120488241
Alternador Bosch 120488245
Alternador Bosch 120488246
Alternador Bosch 120488247
Alternador Bosch 120488249
Alternador Bosch 120488257
Alternador Bosch 120488258
Alternador Bosch 120488259
Alternador Bosch 120488260
Alternador Bosch 120488264
Alternador Bosch 120488272
Alternador Bosch 120488285
Alternador Bosch 120489360
Alternador Bosch 120489364
Alternador Bosch 120489367
Alternador Bosch 120489368
Alternador Bosch 120489369
Alternador Bosch 120489370
Alternador Bosch 120489374
Alternador Bosch 120489376
Alternador Bosch 120489377
Alternador Bosch 120489378
Alternador Bosch 120489379
Alternador Bosch 120489425
Alternador Bosch 120489434
Alternador Bosch 120489435
Alternador Bosch 120489436
Alternador Bosch 120489437
Alternador Bosch 120489438
Alternador Bosch 120489444
Alternador Bosch 120489445
Alternador Bosch 120489446
Alternador Bosch 120489447
Alternador Bosch 120489449
Alternador Bosch 120489495
Alternador Bosch 120489496
Alternador Bosch 120489497
Alternador Bosch 986032930
Alternador Bosch 986034240
Alternador Bosch 986034500
Alternador Bosch 986034501
Alternador Bosch 986034530
Alternador Bosch 986034531
Alternador Bosch 986034560
Alternador Bosch 986034570
Alternador Bosch 986034990
Alternador Bosch 986038050
Alternador Bosch 986038080
Alternador Lester 13173
Alternador Lester 13378
Alternador Lester 14818
Alternador Lester 14997
Plaqueta rectificadora TCH 10097

Plaqueta rectificadora

65A, 6 diodos 40A + triodo, Ø 114mm

Código: PRB 320664

Especificaciones técnicas:
Voltaje :
Amperaje : 65A
Diametro : 114mm
Espesor :
Diodos : 6
Amperaje Diodos : 40A
Triodo : Sí
Distancia Montaje :
Caracteristicas : B+ M8x30mm, D+ M5x20mm

Aplicación de vehículos:
Audi : - - -
Ford : - - -
Volkswagen : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos