Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1127320152
Bosch 1127320192
Bosch 1127320319
Fiat 4474564
Fiat 929167
Fiat 9928604
Fiat 9934756
Fiat 9934974
Fiat 9957575
Fiat 9959902
Lucas 21221409
Lucas UBB414
Magneti Marelli 74986411
Magneti Marelli 74995001
Magneti Marelli 74995801
Magneti Marelli 940038202
Saab 294390902

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 120300592
Alternador Bosch 120339515
Alternador Bosch 120339523
Alternador Bosch 120339526
Alternador Bosch 120339527
Alternador Bosch 120339534
Alternador Bosch 9120143017
Alternador Bosch 9120143204
Alternador Bosch 9120143218
Alternador Bosch 986030120
Alternador Bosch 986030121
Alternador Bosch 986033070
Alternador Magneti Marelli 63300506
Alternador Magneti Marelli 63300506010
Alternador Magneti Marelli 63300520
Alternador Magneti Marelli 63300520010
Alternador Magneti Marelli 63300521
Alternador Magneti Marelli 63300521010
Alternador Magneti Marelli 63300526
Alternador Magneti Marelli 63300526010
Alternador Magneti Marelli 63300801
Alternador Magneti Marelli 63300801010
Alternador Magneti Marelli 63300802
Alternador Magneti Marelli 63300802010
Alternador Magneti Marelli 63300812
Alternador Magneti Marelli 63300812010
Alternador Magneti Marelli 63300821
Alternador Magneti Marelli 63300821010
Alternador Magneti Marelli 63300900
Alternador Magneti Marelli 63300900010
Alternador Magneti Marelli 63300901
Alternador Magneti Marelli 63300901010
Alternador Magneti Marelli 63300902
Alternador Magneti Marelli 63300902010
Alternador Magneti Marelli 63300907
Alternador Magneti Marelli 63300907010
Alternador Magneti Marelli 63300917
Alternador Magneti Marelli 63300917010
Alternador Magneti Marelli 63300920
Alternador Magneti Marelli 63300920010
Alternador Magneti Marelli 63300921
Alternador Magneti Marelli 63300921010
Alternador Magneti Marelli 63300931
Alternador Magneti Marelli 63300931010
Alternador Magneti Marelli 63300932
Alternador Magneti Marelli 63300932010
Alternador Magneti Marelli 63362005
Alternador Magneti Marelli 63362005010
Alternador Magneti Marelli 63362006
Alternador Magneti Marelli 63362006010
Plaqueta rectificadora TCH 10083

Plaqueta rectificadora

35A, 6 diodos 25A + triodo

Código: PRB 320152

Especificaciones técnicas:
Voltaje :
Amperaje : 35A
Diametro : 90mm
Espesor :
Diodos : 6
Amperaje Diodos : 25A
Triodo : Sí
Distancia Montaje :
Caracteristicas : B+ tipo pala

Aplicación de vehículos:
Deutz : - - -
Fiat : - - -
John Deere : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos