Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1127319510
Bosch 1127319593
Bosch 1127319730
Bosch 1127320807
Bosch 1127320844
Bosch 1127320864
Mercedes-Benz 0001549816
Hella AEIBR360

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0 120 485 011
Alternador Bosch 0 120 485 012
Alternador Bosch 0 120 485 022
Alternador Mercedes-Benz 008-154-51-02
Alternador Mercedes-Benz 008-154-52-02
Plaqueta rectificadora TCH 10023

Plaqueta rectificadora

70-90A, 6 diodos 35A tipo Avalancha

Código: PRB 319510

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 12v
Amperaje : 90A
Diametro : 112mm
Espesor : -
Diodos : 6 Avalancha
Amperaje Diodos : 50A
Triodo : Si
Distancia Montaje : -
Caracteristicas : B+ M8, D+ M5

Aplicación de vehículos:
Mercedes-Benz : - - -
SsangYong : - - diesel

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos