Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch F00M123233
Bosch F00M123234
Bosch F00M123254
Bosch F00M123335

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0124225062
Alternador Bosch 0124315019
Alternador Bosch 0124315027
Alternador Bosch 0124325100
Alternador Bosch 0124415016
Alternador Bosch 0124415029
Alternador Bosch 0124415030
Alternador Bosch 0124415031
Alternador Bosch 0124415032
Alternador Bosch B120316092C
Alternador Bosch B120416351
Alternador Bosch DAF1516508R
Alternador Ford 1450633
Alternador Ford 1C1T-10300-AB
Alternador Ford 1C1T-10300-AD
Alternador Ford 1C1T-10300-AE
Alternador Ford 1C1T-10300-AF
Alternador Ford 1C1T-AB
Alternador Ford 1C1T-AD
Alternador Ford 1C1T-AE
Alternador Ford 1C1T-AF
Alternador Ford 2C1T-10300-AA
Alternador Ford 2C1T-10300-AB
Alternador Ford 2C1T-10300-BA
Alternador Ford 2C1T-AA
Alternador Ford 2C1T-AB
Alternador Ford 2C1T-BA
Alternador Ford 4362258
Alternador Ford 4371030
Alternador Ford 4392207
Alternador Ford 4407889
Alternador Ford 4461712
Alternador Ford 4668037
Alternador Ford R1C1T-10300-AF
Alternador Ford YC1T-10300-BC
Alternador Ford YC1T-10300-BD
Alternador Ford YC1T-10300-BE
Alternador Ford YC1T-10300-BG
Alternador Ford YC1T-10300-BH
Alternador Ford YC1T-10300-BJ
Alternador Ford YC1T-BC
Alternador Ford YC1T-BD
Alternador Ford YC1T-BE
Alternador Ford YC1T-BG
Alternador Ford YC1T-BH
Alternador Ford YC1T-BJ
Alternador Magneti Marelli 063380007010
Alternador Magneti Marelli 063533251000
Alternador Valeo 437690

Plaqueta rectificadora

Código: PRB 123233

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 12V
Amperaje :
Diametro : 120mm
Espesor :
Diodos : 6 avalancha
Amperaje Diodos : 50A
Triodo :
Distancia Montaje :
Caracteristicas : B+ M8 (ambos)

Aplicación de vehículos:
Ford : Transit -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos