Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Audi-VW 046903359
Audi-VW 046903359A
Audi-VW 056903359
Audi-VW 056903371B
Bosch 1127011117
Bosch 1127011118
Bosch 1127011119
Bosch 1127011120
Bosch 1127011121
Bosch 1127011123
Bosch 1127011124
Bosch 1127011125
Bosch 1127011128
Bosch 1127011140
Bosch 1127320109
Bosch 1127320110
Bosch 9122080275
Delco Remy 90140931
Delco Remy 90272286
Ducellier 593067
Fiat 79031725
Fiat 82335792
Fiat 9934237
Fiat 9934639
Fiat 9936539
Fiat 9936608
Fiat 9937233
Fiat 9937529
Fiat 9939571
Fiat 9960115
Lucas 21221403
Lucas UBB415
Magneti Marelli 940038201
Saab 8550113
Saab 8559825
Saab 8571903
Saab 8591083
Citroën 9405144528
Hella AEIBR304
Peugeot 574463
Peugeot 574467
Peugeot 574486
Peugeot 574488

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 9120080056
Alternador Bosch 9120080089
Alternador Bosch 9120080096
Alternador Bosch 9120080098
Alternador Bosch 9120080120
Alternador Bosch 9120080139
Alternador Bosch 9120080141
Alternador Bosch 9120080143
Alternador Bosch 9120080173
Alternador Bosch 9120080186
Alternador Bosch 9120080190
Alternador Bosch 9120080191
Alternador Bosch 9120080192
Alternador Bosch 9120080194
Alternador Bosch 9120080213
Alternador Bosch 9120080221
Alternador Bosch 9120456053
Regulador de voltaje Nosso RNB 311021
Plaqueta rectificadora TCH 10009

Plaqueta rectificadora

75A, 6 diodos 35A + triodo, Ø

Código: PRB 080275

Especificaciones técnicas:
Voltaje :
Amperaje : 75A
Diametro : 114mm
Espesor : -
Diodos : 6
Amperaje Diodos : 35A
Triodo : Sí
Distancia Montaje : -
Caracteristicas : B+ M6x50

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : D20 - -
Chevrolet : Ipanema - -
Chevrolet : Kadett - -
Chevrolet : Monza - -
Chevrolet : D12000 - -
Chevrolet : D14000 - -
Fiat : 147 - -
Fiat : Duna - , Duna Weekend
Fiat : Fiorino - -
Fiat : Spazio - -
Fiat : Uno - -
General Motors : Chevette - 1.6
Lada : Laika - -
Lada : Niva - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos