Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1227022003
Bosch 1227100114
Bosch 1227100115
Delco Remy 13010888
Delco Remy 16010888
Ford 6086506
Ford 6135656
Ford 81SF12K059AA
Ford 81SF12K059AB
Lucas 35411840
Lucas 54401850
Lucas DAB101
Magneti Marelli 940038527
Valeo 245513
Valeo 2595001
Hella 5DA006623081
Hella 5DA006623661
TCH 08015

Módulo de encendido

Sistema inductivo, 4 pines.

Código: MND 0888

Especificaciones técnicas:
Sistema : Inductivo
CantPines : 4
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : - - pick-up
Ford : - - pick-up.
Ford : Escort - -
Ford : Falcon - -
Ford : Fiesta - -
Ford : Sierra - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos