Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 1227022028
Lucas DAB408
Magneti Marelli 940038510
Opel 1208040
Opel 1208045
Opel 1208057
Opel 1237306
Opel 90241775
Opel 90296502
Opel 90297486
Opel 90320586
Opel 90350787
Valeo 245548
TCH 08030

Módulo de encendido

Sistema amplificador.

Código: MNB 2028

Especificaciones técnicas:
Sistema : Amplificador
CantPines : 4
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : Omega - -
Opel : Ascona - -
Renault : 19 - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos