Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0227100200
Bosch 0227100204
Magneti Marelli 940038514
Opel 1208074
Opel 90444650
Opel 90449574
Valeo 245525
Citroën 96073612
Citroën 9607361280
Peugeot 594554
TCH 08031

Módulo de encendido

Sistema amplificador, 7 pines

Código: MNB 0200

Especificaciones técnicas:
Sistema : Amplificador
CantPines : 7
Nota1 :
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Alfa Romeo : - - -
Bmw : - - -
Citroën : - - -
Peugeot : 405 - 1.9 diesel
Volvo : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos