Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0227100140
Bosch 1127022017
Bosch 1127022018
Bosch 1227022017
Bosch 1227022018
Bosch 1227022031
Bosch 1227062018
Bosch 1237010028
Bosch 1237010029
Bosch 1237010031
Bosch 1237010038
Ford 6153451
Ford 6159537
Ford 84SF12K067BA
Ford 86BF12K062AA
Lucas DAB401
Magneti Marelli 64833060
Magneti Marelli 940038502
Magneti Marelli MTR2
Valeo 245520
Valeo 2528007
Valeo 2595008
Valeo CD604
Citroën 9453130480
Citroën 97531304
Citroën 9753130480
Hella 5DA006623041
Peugeot 594545
Peugeot 594555
TCH 08013

Módulo de encendido

Sistema inductivo, 3 + 2 pine

Código: MNB 0140

Especificaciones técnicas:
Sistema : Inductivo
CantPines : 5
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Ford : Escort - -
Ford : Fiesta - -
Ford : Orion - -
Peugeot : 205 - 1.3
Peugeot : 405 - 1.6 GL, GR, SR, 1.9 GR, Gri, SR, Sri.

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos