Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0227100124
Bosch 1227010003
Bosch 1227010005
Bosch 1227010006
Bosch 1227010039
Lucas DAB405
Magneti Marelli 940038508
Opel 1208056
Opel 1208243
Opel 90006499
Opel 90062964
Opel 90188755
Saab 7503600
Valeo 245536
Valeo 2595025
Hella 5DA006623191
Peugeot 594551
Peugeot 94048070
TCH 08022

Módulo de encendido

Sistema amplificador, 6 pines

Código: MNB 0124

Especificaciones técnicas:
Sistema : Amplificador
CantPines : 6
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Chevrolet : Corsa - -
Chevrolet : Kadett - -
Chevrolet : Monza - -
Chevrolet : Vectra - -
Citroën : - - -
Ford : Orion - -
Peugeot : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos