Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0227100018
Bosch 0227100102
Bosch 0227100111
Bosch 0227100112
Bosch 0227100123
Bosch 0227100148
Ducellier 245510
Ducellier 521007
Ducellier 521008
Ducellier 521013
Ducellier 594525
General Motors 90295499
Lucas 54403549
Lucas 54403575
Lucas DAB200
Lucas DAB201
Magneti Marelli 64833020
Magneti Marelli 940038501
Magneti Marelli BKL2A
Valeo 245510
Valeo 2528008
Valeo 2528008A
Valeo 2595006
Valeo 73503702
Valeo CD601
Valeo CD602
Citroën 7910035100
Citroën 9150491280
Citroën 9150494480
Citroën 9150633880
Citroën 9752287580
Citroën 97522876
Citroën 97530125
Citroën 9753012580
Citroën 9753283180
Hella 5DA006623001
Peugeot 592790
Peugeot 594502
Peugeot 594503
Peugeot 594524
Peugeot 594525
Peugeot 594531
Peugeot 594533
Peugeot 594539
Peugeot 594548
Peugeot 594560
Peugeot 9150494480
Peugeot 9150633880
Peugeot 97532831
TCH 08012

Módulo de encendido

Sistema inductivo, 7 pines, r

Código: MNB 0102

Especificaciones técnicas:
Sistema : Inductivo
CantPines : 7
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales.
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Citroën : - - varios
Peugeot : 505 - -
Peugeot : 205 - -
Peugeot : 405 - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos