Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0227022008
Bosch 0227100100
Bosch 0227100101
Bosch 0227100103
Bosch 0227100104
Bosch 0227100118
Bosch 0227100137
Bosch 0227100138
Bosch 0227100139
Bosch 0227200005
Lucas DAB400
Magneti Marelli 64833032
Magneti Marelli 940038500
Magneti Marelli BKL3C
Opel 1208033
Opel 1208241
Opel 1208246
Saab 8573826
Saab 9390220
Scania 2573826
Valeo 245519
Valeo 2595007
Hella 5DA006623011
Telefunken 318738
Telefunken 333231
Telefunken 335622
TCH 08011

Módulo de encendido

Sistema Hall, 7 pines, reempl

Código: MNB 0100

Especificaciones técnicas:
Sistema : Hall
CantPines : 7
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Volkswagen : Gol - -
Volkswagen : Saveiro - 1.6
Volkswagen : Gacel - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos