Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0227100023
Bosch 0227100042
Bosch 0227100043
Bosch 0227100114
Bosch 0227100115
Lucas DAB404
Magneti Marelli 940038506
Mercedes-Benz 0015458632
Mercedes-Benz 0025451832
Mercedes-Benz 0025452632
Mercedes-Benz 0025455832
Mercedes-Benz 0025459032
Valeo 245534
Valeo 2595023
TCH 08033

Módulo de encendido

Sistema Inductivo.

Código: MNB 0023

Especificaciones técnicas:
Sistema : Inductivo
CantPines : 4
Nota1 : Intervalo controlado por el módulo
Nota2 : C/ protección transitoria en todos los terminales
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Mercedes-Benz : 200 - -
Mercedes-Benz : E 190 - , 190

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos