Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0001109301
Bosch 0001223013
Bosch 0986018960
Fiat 46758240
Fiat 51832958
Fiat 55195967
Fiat 55779086
Fiat 71782324
Fiat 71786771
Fiat 71896771
Magneti Marelli 63522187590
Magneti Marelli 63522230130
Citroën 5802AQ
Citroën 5802AY
Citroën 5802EE
Peugeot 5802.Z0
Peugeot 5802.Z3
AC Delco 8000567

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Solenoide ZM 2-479

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 231013

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 9
Potencia : 2.3Kw

Aplicación de vehículos:
Citroën : Jumper -
Fiat : Ducato -
Peugeot : Boxer -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos