Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0001231011
Bosch 0001368020
Bosch 0986011331
Bosch F042002089
Fiat 42498212
Iveco 42498145
Iveco 500325137
Magneti Marelli 63216703
Magneti Marelli 63216740

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 231011

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 28v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 9
Potencia : 4.0Kw

Aplicación de vehículos:
Iveco : Eurocargo 120E18 6.0L Diesel -
Iveco : Eurocargo 120E23 6.0L -
Iveco : Eurocargo 130E15 6.0L -
Iveco : Eurocargo 130E18 6.0L -
Iveco : Eurocargo 135E18 6.0L -
Iveco : Eurocargo 150E23 6.0L -
Iveco : Eurocargo 160E23 6.0L -
Iveco : Eurocargo 80E21 6.0L -
Iveco : Eurocargo 95E15 6.0L -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos