Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0001218174
Bosch 0001218774
Bosch 0001362062
Bosch 0001362102
Bosch F042002145
Fiat 43251574
Fiat 4719666
Fiat 63217104
Fiat 63217147
Fiat 63217148
Iveco 42498505
Iveco 42498678
Iveco 63217148
Iveco 994517530
Magneti Marelli 63217104
Magneti Marelli 63217147
Valeo 438169
Valeo 458192
Valeo D7R41
Valeo D7R61

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
ZM 1-976

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 218174

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 9
Potencia : 2.2Kw

Aplicación de vehículos:
Iveco : Daily -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos