Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0001110013
Bosch 0001110019
Bosch 0001110043
Bosch 0001110064
Bosch 0001110104
Bosch 0001110105
Bosch 0986013092
Bosch F042002054
Ford 89AB-11000-AA
Ford 89AB-11000-BA
Ford 91AB-11000-EB
Ford 91AB-11000-FA
Ford 91AB-11000-FB
Ford 91AB-11000-GA

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 110105

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 10
Potencia : 1.7Kw

Aplicación de vehículos:
Ford : Courier -
Ford : Escort -
Ford : Fiesta -
Ford : Mondeo -
Ford : Orion -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos