Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0001110025
Bosch 0001110082
Bosch 0001110124
Bosch 0986014700
Bosch 0986014701
Bosch F042002067
Fiat 46231601
Fiat 46446291
Fiat 5997309
Fiat 77323430
Valeo D7R42

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 110025

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 10
Potencia : 1.7Kw

Aplicación de vehículos:
Fiat : Duna - 1.7D
Fiat : Fiorino - 1.7D
Fiat : Siena - 1.7D
Fiat : Tipo -
Fiat : Uno -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos