Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0.001.223.007
Bosch 0.001.223.024
Bosch 0001109306
Bosch 0001109307
Bosch 0001109371
Bosch 0001109375
Bosch 0001223003
Iveco 2994100
Iveco 500307724
Iveco 504086888
Iveco 504201467
Magneti Marelli 63521093070
Magneti Marelli 63522230240
Mitsubishi MK666919
Renault 500189990
Renault 7700377051

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 109306

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 9
Potencia : 2.0Kw

Aplicación de vehículos:
Iveco : Daily -
Mitsubishi : Canter -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos