Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0001108182
Bosch 0001108186
Bosch 0986013201
Renault 7700735712
Renault 7700777478
Renault 7701351391
Renault 7701352350
Valeo 432672
Valeo 455943
Valeo 585022
Citroën 96325689

Motor de Arranque

Motor de Arranque

Código: MAB 108186

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Sentido de Rotación : Horario CW
Cantidad de Dientes : 11
Potencia : 1.4Kw

Aplicación de vehículos:
Renault : 19 - 1.9D
Renault : Kangoo - M/F8Q
Renault : Express - 1.9D

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos