Inyección Electrónica


Fabricante Nro Original
General Motors 19017110
General Motors 4751253
General Motors 4794293
General Motors 5234210
General Motors 5234610
General Motors 5252577
General Motors C506

Bobina de ignición

Bobina de ignición

Código: BIN 211803

Especificaciones técnicas:
Tension : 12v
Nota1 : 1 salida

Aplicación de vehículos:
Jeep : Cherokee - 1990, 1995.

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos