Inyección Electrónica


Fabricante Nro Original
General Motors 19017110
General Motors 4751253
General Motors 4794293
General Motors 5234210
General Motors 5234610
General Motors 5252577
General Motors C506

Bobina de ignición

1 salida

Código: BIN 211803

Especificaciones técnicas:
Tension : 12v
Nota1 : 1 salida
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Jeep : Cherokee - 1990, 1995.

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos