Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0124325059
Bosch 0124325146
Fiat 45613063
Fiat 46432413
Fiat 46532669
Fiat 46813063
Fiat 46832123
Fiat 46841966

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Regulador de Voltaje Nosso RNB 145220

Alternador

Alternador

Código: ANB 325059

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Amperaje : 110A
Numeros de Ranura : 5
Diámetro polea : 56mm
Distancia A : 59mm
Distancia B : 70mm
Terminal B+ : M8

Aplicación de vehículos:
Alfa Romeo : 147 -
Fiat : Bravo -
Fiat : Marea -
Fiat : Doblo -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos