Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch 0124325058
Bosch 0124415011
Fiat 46532668
Fiat 46813061
Fiat 71723375
Fiat 71723376
Fiat 71723381

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Regulador de Voltaje Nosso RNB 145220

Alternador

Alternador

Código: ANB 325058

Especificaciones técnicas:
Voltaje : 14v
Amperaje : 90A
Numeros de Ranura : 5
Diámetro polea : 60mm
Distancia A : 59mm
Distancia B : 71mm
Terminal B+ : M8

Aplicación de vehículos:
Fiat : Palio - 1.6 MPI 16v

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos