Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Audi-VW 026903359
Audi-VW 027903359
Audi-VW 037903359A
Bmw 12311715167
Bosch 1127320705
Bosch 1127320710
Bosch 1127320723
Bosch 1127320728
Bosch 1127320732
Bosch 1127320739
Bosch 1127320745
Bosch 1127320749
Lucas UBB433
Magneti Marelli 940038208
Mercedes-Benz 0001545916
Opel 1205453
Opel 90349703
Opel 90443928

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0120427988
Alternador Bosch 0120468018
Alternador Bosch 0120468020
Alternador Bosch 0120468022
Alternador Bosch 0120468024
Alternador Bosch 0120468025
Alternador Bosch 0120468026
Alternador Bosch 0120468027
Alternador Bosch 0120468029
Alternador Bosch 0120468044
Alternador Bosch 0120468052
Alternador Bosch 0120468056
Alternador Bosch 0120468068
Alternador Bosch 0120468069
Alternador Bosch 0120468070
Alternador Bosch 0120468079
Alternador Bosch 0120468101
Alternador Bosch 0120468106
Alternador Bosch 0120468108
Alternador Bosch 0120468109
Alternador Bosch 0120468121
Alternador Bosch 0120468123
Alternador Bosch 0120468125
Plaqueta rectificadora Nosso PRB 320565

Plaqueta rectificadora

80-90A, 8 diodos 50A, Ø120mm.

Código: 10057

Especificaciones técnicas:
Voltaje :
Amperaje : 80/90A
Diametro : 120mm
Espesor : -
Diodos : 8
Amperaje Diodos : 50A
Triodo :
Distancia Montaje : -
Caracteristicas :
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Audi : - - -
Bmw : - - -
Fiat : - - -
Ford : Galaxy - -
Mercedes-Benz : - - -
Opel : - - -
Volkswagen : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos