Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Audi-VW 049903359D
Bosch 1127320361
Bosch 1127320379
Bosch 1127320386
Bosch 1127320388
Bosch 1127320390
Bosch 1127320395
Bosch 1127320543
Bosch 1127320653
Bosch 1127320654
Bosch 1127320655
Bosch 1127320656
Bosch 1127320959
Lucas UBB434
Magneti Marelli 940038360
Mercedes-Benz 0001543316
Mercedes-Benz 0001544716
Mercedes-Benz 0001546616
Mercedes-Benz 0001546916
Mercedes-Benz 0011541216
Mercedes-Benz 0011541516
Scania 1314207
Scania 1342386
Scania 424968
Volvo 244610
Volvo 698121

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Plaqueta rectificadora Nosso PRB 320543
Regulador de voltaje Nosso RNB 026

Plaqueta rectificadora

90A, 14 diodos 40A + triodo,

Código: 10047

Especificaciones técnicas:
Voltaje :
Amperaje : 90A
Diametro : 125mm
Espesor : -
Diodos : 14
Amperaje Diodos : 40A
Triodo : Sí
Distancia Montaje : -
Caracteristicas : Alternadores 24V 55A
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Mercedes-Benz : - - -
Saab : - - -
Scania : - - -
Volvo : - - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos