Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Lucas 21411918
Lucas DAB413
Magneti Marelli 940038580
Renault 7700722070
Renault 7700732263
Renault 7700749146
Renault 7700852093
Renault 7700852662
Valeo 245529
Valeo 2595018
Volvo 2595018
Siemens S102020001C
Siemens S102030002A

Módulo de encendido

Sistema amplificador, c/conec

Código: 08004

Especificaciones técnicas:
Sistema : Amplificador
CantPines : 3 + 2 terminales
Nota1 : C/ conector de 2 fichas
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Renault : Clio - -
Renault : 9 - -
Renault : 19 - -
Renault : Trafic - -
Renault : 11 - -
Renault : 21 - , Nevada.
Renault : Espace - -
Renault : Laguna - -
Renault : Express - -
Renault : Master - -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos